Descripción detallada Lote 215
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 800, Lote # 215 ANILLO CON ZAFIRO Y DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 14K Y PLATA PALADIO Diseño geométrico con un zafiro enmarcado por dos barras con pavé de diamantes. Terminado satinado. Peso: 7.8 g. Talla: 5 1 Zafiro corte oval facetado ~2.10 ct 26 Diamantes corte 8x8 ~0.75 ct Claridad: SI1 - SI2 Color: I Estimado $ 8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote